Фото с доставок
Аноним
Все очень понравилось! Такой сюрприз! Я не ожидала! Спасиб оза эмоции
Марина
Спасибо, обращусь еще раз
Анонимно
Все очень круто!
Анонимно
101 роза всего за 5500₽
Ольга
Букет очаровательны! Доставка быстрая! Спасибо
Лариса
Спасибо большое!!!
Лариса
Шикарные розы
Шикарные розы
СПАСИБО!
Ксения
Спасибо за организацию сюрприза!!!
Алексей
Вау! Спасибо большое! Они невероятные
Анна
Спасибо!
Анонимно
Спасибоооо! С любовью из Сургута
От Олеси для Дарьи
Пионы невероятные!
Александр
Спасибо!
Екатерина
Порадовать любимую - легко! Спасибо за свежие цветы
Сергей
Все супер! Доставка цветов сюрпризом получилась!
Костя
Все супер
Анонимно
Шикарная Корзина!!! Спасибо!!
Максим
Офис в Москве
- г. Москва, проспект Мира, дом 24
- Ежедневно, круглосуточно



Отзывы
Спасибо компании Цветы Мира! Заказывала букет в Подольск из Омска.При оплате через евросеть возникли проблемы(сотрудники Евросети не знали как принять оплату за заказ), после звонка в компанию вопрос об оплате оперативно был решен. Букет доставили замечательный, отчет о доставке прислали. Молодцы ребята! Профессионалы с "большой" буквы. приятно что такая компания существует! Спасибо вам!!
Светлана
Омск, 31 года