Фото с доставок
Порадовать любимую - легко! Спасибо за свежие цветы
Сергей
Все супер
Анонимно
Все очень круто!
Анонимно
Спасибо!
Екатерина
Спасибо, обращусь еще раз
Анонимно
Спасибо за организацию сюрприза!!!
Алексей
Шикарная Корзина!!! Спасибо!!
Максим
101 роза всего за 5500₽
Ольга
СПАСИБО!
Ксения
Букет очаровательны! Доставка быстрая! Спасибо
Лариса
Спасибоооо! С любовью из Сургута
От Олеси для Дарьи
Аноним
Пионы невероятные!
Александр
Все очень понравилось! Такой сюрприз! Я не ожидала! Спасиб оза эмоции
Марина
Спасибо!
Анонимно
Вау! Спасибо большое! Они невероятные
Анна
Все супер! Доставка цветов сюрпризом получилась!
Костя
Шикарные розы
Шикарные розы
Спасибо большое!!!
Лариса
Офис в Москве
- г. Москва, проспект Мира, дом 24
- Ежедневно, круглосуточно


Отзывы
Спасибо компании Цветы Мира! Заказывала букет в Подольск из Омска.При оплате через евросеть возникли проблемы(сотрудники Евросети не знали как принять оплату за заказ), после звонка в компанию вопрос об оплате оперативно был решен. Букет доставили замечательный, отчет о доставке прислали. Молодцы ребята! Профессионалы с "большой" буквы. приятно что такая компания существует! Спасибо вам!!
Светлана
Омск, 31 года